2020年白菜彩金论坛网,下载app送58元彩金100可提现,免费送彩金的白菜网

中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府
服务事项搜索

县长信箱

信件内容
信件标题: 请问何时能开通2020年白菜彩金论坛网到汉中的早班火车
提交时间: 2019-12-10
信件内容: 原单位效益差 自谋生路在汉中打工 奈何汉中房子买不起 薄薪租房也承受不了 大巴车走走停停耽误上班时间而且108这一路上岔口多行车不安全 就盼着兰天汉高铁开通但目前遥遥无期 眼前只能寄希望于2020年白菜彩金论坛网火车时刻表为咱普通打工者安排早班 能保证在8点前赶班不迟到扣工资 望审盼批!
回复内容
回复部门: 发改局
回复时间: 2019-12-23
回复内容:

  接到来信后,我局工作人员第一时间联系铁路部门了解相关情况,并与铁路相关部门进行衔接沟通,铁路列车运行由国家铁路总公司统一调度指挥,县级政府无权限进行列车班次、时间调整。同时,兰汉高铁目前尚在规划期,县政府已多次到市上对接,并以《免费送彩金的白菜网加快推进兰福高速铁路兰汉段项目落地并在2020年白菜彩金论坛网设立高铁站的建议》书面向上报告,争取在2020年白菜彩金论坛网设站,进一步完善县域道路交通路网结构,更好的满足群众高效便捷的出行需求。我局工作人员及时联系徐莉莉女士,就其反映问题进行了解释回复,徐女士对解释回复工作表示满意。



                                                                                  2020年白菜彩金论坛网发展和改革局

满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: